Рус
Грузы: Украина - Саудовская Аравия
Количество постов — 20
Какие бывают нюансы?
Ирина
Ирина
Какие бывают нюансы?
Ирина
Ирочка-солнышко, самый большой нюанс-Ваш вопрос!!!
За свою многолетнюю практику работы на международке, никогда сам не ездил и не слышал что бы кто то туда ездил!
Не буду судить насколько реально это предложение, могу только одно утверждать с полной уверенностью в своих словах-Вам эта задача не по плечу!!!
Желаю удачи. Комбат.
Так Ирочка У нас с большим опытом работы и работает сама на себя, так что
для неё и Саудовская Аравия по плечу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для неё и Саудовская Аравия по плечу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Ирочка У нас с большим опытом работы и работает сама на себя, так что
для неё и Саудовская Аравия по плечу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что правда Вы смешной вопрос задали, дорогая Ирочка, аж Вам самой смешно стало !!!!!!!!!!!!!!
А что действительно никто не ездил на Саудовскую Аравию ?????????????????
Ирочка наверно Вы будете первой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка наверно Вы будете первой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта задача на самом деле не такая уж и невыполнимая, как оказалась. Поэтому ваш сарказм неуместен.
"Сарказм" как Вы выражаетесь скорее всего у Вас Ирочка, а не у меня, судя из того какие Вы поднимаете вопросы на Форуме.
Эта задача на самом деле не такая уж и невыполнимая, как оказалась. Поэтому ваш сарказм неуместен.
А Вы вот взяли бы и рассказали форумчанам как Вы с ней справились.... И пользу людям бы принесли, и свой имидж "ДЕВУШКИ ИЗ ПАРФЮМЕРНОЙ ЛАВКИ" может у кого то развеяли!!! И сам Форум немного бы рас...шевелили (чуть не написал рассмешили)!!!
Желаю удачи. Комбат.
PS У кого то..., но не у меня!!!
Эта задача на самом деле не такая уж и невыполнимая, как оказалась. Поэтому ваш сарказм неуместен.
А Вы вот взяли бы и рассказали форумчанам как Вы с ней справились.... И пользу людям бы принесли, и свой имидж "ДЕВУШКИ ИЗ ПАРФЮМЕРНОЙ ЛАВКИ" может у кого то развеяли!!! И сам Форум немного бы рас...шевелили (чуть не написал рассмешили)!!!
Желаю удачи. Комбат.
PS У кого то..., но не у меня!!!
С чего вы взяли, что для меня важно мнение людей, к которым я никакого отношения не имею? Я на этом форуме узнаю полезную информацию, которая мне может пригодиться, ищу партнеров-перевозчиков и читаю раздел "Юмор" (мой любимый раздел), когда хочу развлечься.
И в отличие от некоторых не бросаюсь налево и направо словами: Вы м...ки безмозглые!!! Потому как не считаю, что люди, которые пишут на форумах гадости, делают это от большого ума (предполагаемые причины-убить время, развлечься, расслабиться).
А вот хамить Ирочка не стоит, от этого Вас уважать больше не станут, да и рейтинг которого у Вас нет от хамства не выростет.
P.S. Надо полагать, что Вы себя считаете девушкой большого ума.
P.S. Надо полагать, что Вы себя считаете девушкой большого ума.
Эта задача на самом деле не такая уж и невыполнимая, как оказалась. Поэтому ваш сарказм неуместен.
А Вы вот взяли бы и рассказали форумчанам как Вы с ней справились.... И пользу людям бы принесли, и свой имидж "ДЕВУШКИ ИЗ ПАРФЮМЕРНОЙ ЛАВКИ" может у кого то развеяли!!! И сам Форум немного бы рас...шевелили (чуть не написал рассмешили)!!!
Желаю удачи. Комбат.
PS У кого то..., но не у меня!!!
С чего вы взяли, что для меня важно мнение людей, к которым я никакого отношения не имею? Я на этом форуме узнаю полезную информацию, которая мне может пригодиться, ищу партнеров-перевозчиков и читаю раздел "Юмор" (мой любимый раздел), когда хочу развлечься.
И в отличие от некоторых не бросаюсь налево и направо словами: Вы м...ки безмозглые!!! Потому как не считаю, что люди, которые пишут на форумах гадости, делают это от большого ума (предполагаемые причины-убить время, развлечься, расслабиться).
Вот вы и показали своё личико (натуральное)!!!
Агаева, почему я так и не услышал ни слова о Саудовской Аравии??!!!
Я отвечу за вас. Потому что вы не удосужились даже глянуть на карту, что бы узнать где она находится не говоря уже о том чтобы иметь представление как туда можно добраться!!! Страшно именно то, что такие случайные люди как вы что то мутят в НАШЕМ бизнесе!!!
Комбат.
PS Интересно, так для себя, что значит-"Вы м..ки безмозглые"???!! Это что по Аравийски??? Или по Саудовски??? И запомните!!! С таким подходом вы ищите не партнёров - перевозчиков, а ЖЕРТВЫ из числа перевозчиков и грузовладельцев!!!
Да и юмор ваш совсем не юмор, его чернухой даже не назовёшь! Настоящий юмор вот здесь, на этой ветке-вы задаёте вопрос, мягко выражаясь странный, и потом ещЁ считаете возможным кого то безмозглым назвать!!! Вот это высший пилотаж!!! А чего?! Пускай люди скажут!!!
"Сарказм" как Вы выражаетесь скорее всего у Вас Ирочка, а не у меня, судя из того какие Вы поднимаете вопросы на Форуме.
Она оказывается не только не знает что такое Саудовская Аравия, она не знает и что такое "сарказм"!!!
Желаю удачи. Комбат.
Пару лет назад НОРД отгружал холодильники или в Йемен или в Эмираты .Но по дальше чем Эр-Рияд. Грузилась машина с номерами Сирии.
Пару лет назад НОРД отгружал холодильники или в Йемен или в Эмираты .Но по дальше чем Эр-Рияд. Грузилась машина с номерами Сирии.
Сирийцы может и пролезут по тем верблюжьим тропам + визовый+ этническая принадлежность++++ ЗНАНИЕ ВСЕХ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ТРЕБОВАНИЙ И ПРО ПЛАТ И ГЛАВНОЕ ЯЗЫКА, И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В ЭТОМ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОМ РЕГИОНЕ!!!
Йемен однозначно отпадает! Через весь Аравийский полуостров не пройдёт даже эксклюзивный КамАЗ предназначенный для ралли "Сафари"!!! И какой резон?! Когда без всяких неоправданных рисков, спокойно можно груз доставить в порт-Аден. И так же в Эмираты через: Дубай или Абу-Даби, или Доха!!! И так же в Саудовскую Аравию через порт-Джидада (совсем рядышком святое место для всех мусульман-Мекка)
С Ув.
Комбат.
PS - Для Агаевой: Учите географию! И вообще ведите себя поприличней!!!
Пару лет назад НОРД отгружал холодильники или в Йемен или в Эмираты .Но по дальше чем Эр-Рияд. Грузилась машина с номерами Сирии.
Сирийцы может и пролезут по тем верблюжьим тропам + визовый+ этническая принадлежность++++ ЗНАНИЕ ВСЕХ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ТРЕБОВАНИЙ И ПРО ПЛАТ И ГЛАВНОЕ ЯЗЫКА, И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В ЭТОМ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОМ РЕГИОНЕ!!!
Йемен однозначно отпадает! Через весь Аравийский полуостров не пройдёт даже эксклюзивный КамАЗ предназначенный для ралли "Сафари"!!! И какой резон?! Когда без всяких неоправданных рисков, спокойно можно груз доставить в порт-Аден. И так же в Эмираты через: Дубай или Абу-Даби, или Доха!!! И так же в Саудовскую Аравию через порт-Джидада (совсем рядышком святое место для всех мусульман-Мекка)
С Ув.
Комбат.
PS - Для Агаевой: Учите географию! И вообще ведите себя поприличней!!!
А это интереснее, чем раздел "Юмор"! Читаю и смеюсь от души


Особенно смешно читать, что хамка... я
. А с чего вы взяли, что я не знаю, где наход. Сауд. Аравия? Почему решили, что я имела ввиду доставку ТОЛЬКО АВТОТРАНСПОРТОМ?P.S. Для Комбата: Додумываете неизвестно что... Я м...ками никого не обзывала, а имела ввиду, что с завидной регулярностью участники форума грызутся друг с другом. Лично мне это читать неприятно. А насчет приличий: почитайте ваше сообщение на мой вопрос в этой теме.
Ну конечно, здесь же сайт "Верблюд-Караван-Транс", как мы не додумались.
И ещё на ковре-самолёте можно, благо старик Хоттабыч сам родом из Аравии, так что с прохождением(пролётом) проблем не будет, да и с ремонтом, в случае чего

И ещё на ковре-самолёте можно, благо старик Хоттабыч сам родом из Аравии, так что с прохождением(пролётом) проблем не будет, да и с ремонтом, в случае чего


А я Вам скажу что это - это Ваше натуральное лицо (без маски)!!!
С уважением. Комбат.
Вот вы и показали своё личико (натуральное)!!!
Николай Федорович, добрый день. Ну Вы молодцА!!! Вы мне напомнили Петруху ( "Белое солнце пустыни"
, тот всё хотел(просил) увидеть личико Гюльчатай, а Вы прям боец :-)( "Я старый солдат и слова любви мне не знакомы....."
срываете маски и открываете дэвушкам лица. Настоящий полковник!!!:-)п.с. У меня сегодня классное настроение, Вам того же.
Ольга Коваленко
А я Вам скажу что это - это Ваше натуральное лицо (без маски)!!!
С уважением. Комбат.
Вот вы и показали своё личико (натуральное)!!!
Николай Федорович, добрый день. Ну Вы молодцА!!! Вы мне напомнили Петруху ( "Белое солнце пустыни"
, тот всё хотел(просил) увидеть личико Гюльчатай, а Вы прям боец :-)( "Я старый солдат и слова любви мне не знакомы....."
срываете маски и открываете дэвушкам лица. Настоящий полковник!!!:-)п.с. У меня сегодня классное настроение, Вам того же.
Ольга Коваленко
Товарищ Сухов говорил, товарищ Сухов говорил: Восток дело тонкое Петруха!!!
Спасибо за пожелания! Комбат.
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы


