Рус
Бізнес-планування на автомобільному транспорті
Количество постов — 7
100 грн на карточку...,а вообще то как составить бизнес план в период крызы?
Анатолий
Анатолий
Будь-ласка поділіться корисними інфо та лінками по бізнес-плануванню.
Гмм..., так-так, серйозний у Вас автопарк, і на ринку не новачки. А що, попередній бізнес-план не працює вже?
З повагою!
Бизнес-план на ближайший год:
1)Закупка спичек, консервов, других товаров первой необходимости;
2)Засушка сухарей;
3)Оборудование по месту жительства и по месту работы удобных полок для выкладывания зубов;
4)Проведение посадочно-заготовительных мероприятий с целью накопления запасов и начала(наращивания) производства сельхозпродукции с возможностью дальнейшего перехода на самообеспечение и натуральный обмен;
5)Расстановка в близлежащих лесопарковых зонах капканов на крупную либо мелкую дичь;
6)Заготовительно-дровяные мероприятия

1)Закупка спичек, консервов, других товаров первой необходимости;
2)Засушка сухарей;
3)Оборудование по месту жительства и по месту работы удобных полок для выкладывания зубов;
4)Проведение посадочно-заготовительных мероприятий с целью накопления запасов и начала(наращивания) производства сельхозпродукции с возможностью дальнейшего перехода на самообеспечение и натуральный обмен;
5)Расстановка в близлежащих лесопарковых зонах капканов на крупную либо мелкую дичь;
6)Заготовительно-дровяные мероприятия


Бизнес-план на ближайший год:
1)Закупка спичек, консервов, других товаров первой необходимости;
2)Засушка сухарей;
3)Оборудование по месту жительства и по месту работы удобных полок для выкладывания зубов;
4)Проведение посадочно-заготовительных мероприятий с целью накопления запасов и начала(наращивания) производства сельхозпродукции с возможностью дальнейшего перехода на самообеспечение и натуральный обмен;
5)Расстановка в близлежащих лесопарковых зонах капканов на крупную либо мелкую дичь;
6)Заготовительно-дровяные мероприятия


Не дождетесь, будем бороться, будем грызть зубами, ногтями, ресницами и т.д., но это не по теме ветки, черт возьми...
С уважением!
Бизнес-план на ближайший год:
1)Закупка спичек, консервов, других товаров первой необходимости;
2)Засушка сухарей;
3)Оборудование по месту жительства и по месту работы удобных полок для выкладывания зубов;
4)Проведение посадочно-заготовительных мероприятий с целью накопления запасов и начала(наращивания) производства сельхозпродукции с возможностью дальнейшего перехода на самообеспечение и натуральный обмен;
5)Расстановка в близлежащих лесопарковых зонах капканов на крупную либо мелкую дичь;
6)Заготовительно-дровяные мероприятия


Не дождетесь, будем бороться, будем грызть зубами, ногтями, ресницами и т.д., но это не по теме ветки, черт возьми...
С уважением!
Кто не понял-это шютко такое было. Может, и неудачное, так бывает, простите неодарённого

Да согласен я, сами боремся изо всех сил и капитуляции не признаём. Партизаны, блин, не сдаются!

Кто не понял-это шютко такое было. Может, и неудачное, так бывает, простите неодарённого

Да согласен я, сами боремся изо всех сил и капитуляции не признаём. Партизаны, блин, не сдаются!

Док ! в Вашей шютко - только доля шутки , всё остальное чёткий бизнес план ! Можно сказать - руководство к действию ...
Только вот про запас марли и тамифлю Вы забыли !
))) ))) )))
Информация публичная, можно использовать как заблагорассудится
Можно поржать, можно руководствоваться
А по поводу марлей и прочих тамифлей... "Купи тамифлю и маску! Оплати лишний баннер "Вона працюе"!
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы

