Рус
Осторожно в Софиевке(Киевская обл.) милиция режет тент!!!!!
Количество постов — 20
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
И что после происшедшего предпринял Ваш водитель? Если он был уверен- в какие инстанции обратился? Как Фамилия остановившего инспектора,звание, номер жетона и н/з автомобиля ДПС, что вообще можете конкретезировать?
Тоха
Тоха
В пяти последних случаях остановки автомобиля работниками ГАИ после первого вопроса инспектора "ЧТО ПЕРЕВОЗИМ?" достаю неспеша лист бумаги и прошу повторить звание, фамилию,номер жетона (объясняю- в целях дальнейшей безопастности следования груза),тут же желают в трех случаях счастливого пути! В одном (на Бериславском кольце составляют протокол на остатчную "глубину протектора ведущих колес"!
Тоха
Тоха
В пяти последних случаях остановки автомобиля работниками ГАИ после первого вопроса инспектора "ЧТО ПЕРЕВОЗИМ?" достаю неспеша лист бумаги и прошу повторить звание, фамилию,номер жетона (объясняю- в целях дальнейшей безопастности следования груза),тут же желают в трех случаях счастливого пути! В одном (на Бериславском кольце составляют протокол на остатчную "глубину протектора ведущих колес"!
Тоха
И после этого.....КАК-ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ рОДИНУ,ТОЧНЕЕ ОНА НАС.......
ПОСЛЕ ЭТОГО БАНДИТЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ ШАЛУНЫ.....
Никогда (до определенного времени х) инспектор собственноручно не БУДЕТ резать тент! По его наводке-да,но не в Его (инспектора) присутствии Прекращайте колотить народ
Тоха
Тоха
Водителям верить нельзя ни в коем случае. Любой Гаишник, при желании, может развести 98 % водителей на любые деньги, и не надо ему резать тент, для того что бы жить безбедно, даже в наше кризисное время.
Я не хочу сейчас обидеть никого.
Но в четверг видела сама,как за населенным пунктом перегружали коробки из грузового ав-ля в легковой автомобиль.
Перегрузом в том месте не занимаются.
Но в четверг видела сама,как за населенным пунктом перегружали коробки из грузового ав-ля в легковой автомобиль.
Перегрузом в том месте не занимаются.
Вот Вам и "менты"
Перегружают, воруют, сливают, сбегают, шантажируют, угрожают, продают информацию, меняют зап.части, бухают, и много чего ещё
Перегружают, воруют, сливают, сбегают, шантажируют, угрожают, продают информацию, меняют зап.части, бухают, и много чего ещё
Я не хочу сейчас обидеть никого.
Но в четверг видела сама,как за населенным пунктом перегружали коробки из грузового ав-ля в легковой автомобиль.
Перегрузом в том месте не занимаются.
Каких званий (сколько звёзд на погонах насчитали,и какого размера) были "грузчики"?
И чем обычно занимаются в том месте? И о каком населенном пункте идет речь?
Тоха
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.
У меня лично на посту ГАИ в Западной Украине менты из контейнера спионерили два бумажных мешка по 30кг. жаренного кофе!!! Я спешил, утром надо было в Мукачево на базе бакалей торга выгружаться, в два часа ночи остановили, один начал в будке как эксперт документы рассматривать,потом мне анекдоты рассказывал пока я не психонул, другой в это время.... Замков на дверях не было, одни проволочные пломбы. Когда кинулся уже поздно было! Так что и такое бывает!!! А сколько раз я наблюдал как они с аварийных грузовиков как крысы тащат товар....
Комбат.
[quote name=’ЧП "Автофарватер"’ firm_id=’15679982013’ post=’201239’ date=’23.01.2010 14:17’]
Цитата (СПД Кушнір, 23.01.2010 13:27):
Цитата (ФОП Нимченко Е. Н., 22.01.2010 20:47):
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.
Когда-то такими подвигами славился Дебальцевский пост! Но время(и деньги) дало новые погоны виновникам торжеств, новые "темы" и ценности,на сегодняшний день об этом только воспоминания....
четыре!!! Ифрита, два элемнталя огня,две горгульи, ураган, две цепных молнии, морской
змей, два лечения, две черепахи,три друида, два древних чудища, призрак, два санитара, фея и джин.
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.
Когда-то такими подвигами славился Дебальцевский пост! Но время(и деньги) дало новые погоны виновникам торжеств, новые "темы" и ценности,на сегодняшний день об этом только воспоминания....
четыре!!! Ифрита, два элемнталя огня,две горгульи, ураган, две цепных молнии, морской
змей, два лечения, две черепахи,три друида, два древних чудища, призрак, два санитара, фея и джин.
На выгрузке не хватило 1 пачки чая и две были покромсаны.Мой водитель ни стал из-за этого резать тент .Нигде не остатавливался попричине непогоды, валил конкретно снег и он хотел быстрее добраться домой.Чай задушевно не пил на рынке.Если бы ишла речь о недостаче денег это одно дело ,можнобыло сомниваться,а речь идет совсем о другом.Мы просто хотели всех предупредить,но никак ни пугать.Следы от машины ишли в поселок и где делся другой напарник?
Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!
А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.
Вот Вы интересные!!! А если водиле пос&ать (извините за выражение) приспичило! Ему что, перед машиной садиться, что бы видно(машину) было? Я смотрю для большинства участников форума, водила-это быдло, человек, который должен, только за то, что ему дают работу. Есть уроды, не спорю, НО!
На границе Хмельницкой и Винницкой области работает серый Опель будте осторожны следят когда водитель отлучаеться ломают замки и чистят кабины и кузова
БРЕД.Софиевка (Софиевская Борщаговка)в зоне обслуживания ГАИ Киево-Святошинского района,поверьте я здесь живу,и знаю лично каждого гайца,ну кроме тех,что вчера пришли.Они настолько осторожны,с одной стороны,и зажратые с другой,что резать тент,для того,чтоб дернуть оттуда какой-то фигни(я не имею ввиду чай,я имею ввиду любой товар),они просто не рискнут.А областники-темболее,если очень нужно-они просто останавливают,и говорят:- "дай на 10 литров бензина",поверьте-это факт,даже причин не ищут.Пару раз останавливали моих водил,те набирали меня,и .........................................В общем вы поняли.
Но чтоб до такого опустились-БРЕД.
Кстати-если вы так верите своему водиле-дайте мне номер автомобиля ГАИ,время и дату когда вашего водителя тормознули,и я лично через начальника нашего ГАИ все узнаю ,кто стоял там в это время,мало того-виновные в таком позоре будут как минимум наказаны-поверьте,только дайте мне неоспоримые факты ,а не бурные фантазии водителя.
Я не защищаю Гайцев,но нужно иметь определенные пределы веры водителю,ну и знать пределы фантазии водителя..
Но чтоб до такого опустились-БРЕД.
Кстати-если вы так верите своему водиле-дайте мне номер автомобиля ГАИ,время и дату когда вашего водителя тормознули,и я лично через начальника нашего ГАИ все узнаю ,кто стоял там в это время,мало того-виновные в таком позоре будут как минимум наказаны-поверьте,только дайте мне неоспоримые факты ,а не бурные фантазии водителя.
Я не защищаю Гайцев,но нужно иметь определенные пределы веры водителю,ну и знать пределы фантазии водителя..
БРЕД.Софиевка (Софиевская Борщаговка)в зоне обслуживания ГАИ Киево-Святошинского района,поверьте я здесь живу,и знаю лично каждого гайца,ну кроме тех,что вчера пришли.Они настолько осторожны,с одной стороны,и зажратые с другой,что резать тент,для того,чтоб дернуть оттуда какой-то фигни(я не имею ввиду чай,я имею ввиду любой товар),они просто не рискнут.А областники-темболее,если очень нужно-они просто останавливают,и говорят:- "дай на 10 литров бензина",поверьте-это факт,даже причин не ищут.Пару раз останавливали моих водил,те набирали меня,и .........................................В общем вы поняли.
Но чтоб до такого опустились-БРЕД.
Кстати-если вы так верите своему водиле-дайте мне номер автомобиля ГАИ,время и дату когда вашего водителя тормознули,и я лично через начальника нашего ГАИ все узнаю ,кто стоял там в это время,мало того-виновные в таком позоре будут как минимум наказаны-поверьте,только дайте мне неоспоримые факты ,а не бурные фантазии водителя.
Я не защищаю Гайцев,но нужно иметь определенные пределы веры водителю,ну и знать пределы фантазии водителя..
Софиевка ето черкасская обл.
БРЕД.Софиевка (Софиевская Борщаговка)в зоне обслуживания ГАИ Киево-Святошинского района,поверьте я здесь живу,и знаю лично каждого гайца,ну кроме тех,что вчера пришли.Они настолько осторожны,с одной стороны,и зажратые с другой,что резать тент,для того,чтоб дернуть оттуда какой-то фигни(я не имею ввиду чай,я имею ввиду любой товар),они просто не рискнут.А областники-темболее,если очень нужно-они просто останавливают,и говорят:- "дай на 10 литров бензина",поверьте-это факт,даже причин не ищут.Пару раз останавливали моих водил,те набирали меня,и .........................................В общем вы поняли.
Но чтоб до такого опустились-БРЕД.
Кстати-если вы так верите своему водиле-дайте мне номер автомобиля ГАИ,время и дату когда вашего водителя тормознули,и я лично через начальника нашего ГАИ все узнаю ,кто стоял там в это время,мало того-виновные в таком позоре будут как минимум наказаны-поверьте,только дайте мне неоспоримые факты ,а не бурные фантазии водителя.
Я не защищаю Гайцев,но нужно иметь определенные пределы веры водителю,ну и знать пределы фантазии водителя..
Руслан, читайте внимательнее :-)
БРЕД.Софиевка (Софиевская Борщаговка)в зоне обслуживания ГАИ Киево-Святошинского района,поверьте я здесь живу,и знаю лично каждого гайца,ну кроме тех,что вчера пришли.Они настолько осторожны,с одной стороны,и зажратые с другой,что резать тент,для того,чтоб дернуть оттуда какой-то фигни(я не имею ввиду чай,я имею ввиду любой товар),они просто не рискнут.А областники-темболее,если очень нужно-они просто останавливают,и говорят:- "дай на 10 литров бензина",поверьте-это факт,даже причин не ищут.Пару раз останавливали моих водил,те набирали меня,и .........................................В общем вы поняли.
Но чтоб до такого опустились-БРЕД.
Кстати-если вы так верите своему водиле-дайте мне номер автомобиля ГАИ,время и дату когда вашего водителя тормознули,и я лично через начальника нашего ГАИ все узнаю ,кто стоял там в это время,мало того-виновные в таком позоре будут как минимум наказаны-поверьте,только дайте мне неоспоримые факты ,а не бурные фантазии водителя.
Я не защищаю Гайцев,но нужно иметь определенные пределы веры водителю,ну и знать пределы фантазии водителя..
Руслан, читайте внимательнее :-)
В посте автора неуказана область,вот я и подумал....
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы



