Рус
Кто знает, просветите меня!!!
Количество постов — 24
обычно все условия оговариваются с арендодателем.
Однако.как правило, ремонт лежит на арендаторе. Было бы очень глупо,если бы было по другому.
Однако.как правило, ремонт лежит на арендаторе. Было бы очень глупо,если бы было по другому.
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
P.s. то, что называете пятитонником, есть трехтонник
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
P.s. то, что называете пятитонником, есть трехтонник

Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Эти вопросы надо обговаривать с арендодателем
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?
и превратили его в дрова...
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?
и превратили его в дрова...
Вот вот

Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.
А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.
А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.

Вот так рождаются дармовозы.
А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.

Вот так рождаются дармовозы.
Ну дармовозом я точно не буду,потому что есть постоянная работа.
И в перевозках я не первый год, и у меня уже есть собственный 3-хтонник поэтому не надо мне рассказывать что ремонт,дармовозы,хлам и т.д., я все прекрастно понимаю,и сколько соляра стоит,и сколько ментам надо дать,и сколько запчасти стоят.Если вы думаете что я беру в аренду 5-ти тонник чтоб через Ларди ездить то вы глубоко ошибаетесь.
И в перевозках я не первый год, и у меня уже есть собственный 3-хтонник поэтому не надо мне рассказывать что ремонт,дармовозы,хлам и т.д., я все прекрастно понимаю,и сколько соляра стоит,и сколько ментам надо дать,и сколько запчасти стоят.Если вы думаете что я беру в аренду 5-ти тонник чтоб через Ларди ездить то вы глубоко ошибаетесь.
Ну раз Вы все просчитали, зачем тему создаете?
А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.

Вот так рождаются дармовозы.
Ну дармовозом я точно не буду,потому что есть постоянная работа.
Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.
Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.
да уж

Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.
да уж

Что сдесь смешного я не понимаю??? Вы что Петросян?
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы

