Рус

Кто знает, просветите меня!!!

Количество постов — 24
Аккаунт удален
У меня есть такая мысля взять Ман 5-ти тонник в оренду от 2002 года,возможно с правом выкупа.Какие плюсы и минусы,сколько примерно в месяц платить,кто будет ремонтировать авто и т.д.Заранее благодарен.
0
0
Поделиться
обычно все условия оговариваются с арендодателем.
Однако.как правило, ремонт лежит на арендаторе. Было бы очень глупо,если бы было по другому.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
А сколько в примерно в месяц платить?
0
0
Поделиться
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

P.s. то, что называете пятитонником, есть трехтонник:)
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...

Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Эти вопросы надо обговаривать с арендодателем
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...

Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!

Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 20:12):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...

Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!

Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?

и превратили его в дрова...
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 20:12):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...

Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!

Вы наивно полагаете, человек вложивший деньги в транспорт, тупо отдаст, чтоб другие заработали?

и превратили его в дрова...

Вот вот:)
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2014 19:11):
Если по выплату...цена будет не арендной...Уверен, арендодатель потребует КАСКО...И если не идиот, потребует залог.
Как правило договора, составляться с таким условием, что при своевременном платеже и "неправильной эксплуатации или обслуживании" , что есть повод расторгнуть договор,деньги внесенные -не возвращаются.

А если не под выплату, а просто в аренду меня интересует цена примерно за месяц.

Аренду просто так не дадут...иначе какой смысл? То что вы можете делать, может делать наемный водитель и машина под присмотром...

Ну а если в орендодателя нет работы на автомобиль? Вполне возможно он просто будет здавать в оренду!!!

А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.


Вот так рождаются дармовозы.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.


Вот так рождаются дармовозы.

Ну дармовозом я точно не буду,потому что есть постоянная работа.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
И в перевозках я не первый год, и у меня уже есть собственный 3-хтонник поэтому не надо мне рассказывать что ремонт,дармовозы,хлам и т.д., я все прекрастно понимаю,и сколько соляра стоит,и сколько ментам надо дать,и сколько запчасти стоят.Если вы думаете что я беру в аренду 5-ти тонник чтоб через Ларди ездить то вы глубоко ошибаетесь.
0
0
Поделиться
И в перевозках я не первый год, и у меня уже есть собственный 3-хтонник поэтому не надо мне рассказывать что ремонт,дармовозы,хлам и т.д., я все прекрастно понимаю,и сколько соляра стоит,и сколько ментам надо дать,и сколько запчасти стоят.Если вы думаете что я беру в аренду 5-ти тонник чтоб через Ларди ездить то вы глубоко ошибаетесь.

Ну раз Вы все просчитали, зачем тему создаете?
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Всем спасибо,позвонил человек и все подробно рассказал!!!
0
0
Поделиться

А Вы уверены, что она у Вас будет?...да такая, что-бы аренду платить, машину содержать, и себе что-то осталось.


Вот так рождаются дармовозы.

Ну дармовозом я точно не буду,потому что есть постоянная работа.

Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.


да уж :lol: :lol: :lol:
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

Описание деятельности
Шукаю(постійну або тимчасову роботу) по Україні або області на вантажний автомобіль вантажопідємністю до 3.5 тон,ізотермічна будка машина знаходитьсяв Білій Церкві. Звонити за телефоном 0980075353 Діма,дзвоніть договоримся.


да уж :lol: :lol: :lol:

Что сдесь смешного я не понимаю??? Вы что Петросян?
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

1/2

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы