Рус
срочно куплю блок управления автономкой
Количество постов — 4
куплю блок управления автономкой эбершпрехер D1L.желательно б,у.0966251637
если розжиг не включается с пульта можна подключить через кнопку и будет работать.
если розжиг не включается с пульта можна подключить через кнопку и будет работать.
здраствуйте!у меня тож проблема с автономкой ебепшехер D1LC запускается нормально но через пять минут щёлкает релюшка и отключается насос и идёт продувка пять минут после чего она просто отключается.регулятор температуры крутил куда угодно а режым роботы неменяется.сетку испарителяя менял на новую свеча накала новая.пыль внутри всю вычистил.а толку никакого недало.

Доброго дня.
По вопросам с автономкой обращайтесь на фирму "Моторное Ателье"
позвоните по номеру 0673821735 - Руслан Петорович, подскажем, по ремонтируем, обращайтесь.
По вопросам с автономкой обращайтесь на фирму "Моторное Ателье"
позвоните по номеру 0673821735 - Руслан Петорович, подскажем, по ремонтируем, обращайтесь.
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы