Рус

срочно куплю блок управления автономкой

Количество постов — 4
куплю блок управления автономкой эбершпрехер D1L.желательно б,у.0966251637
0
0
Поделиться
если розжиг не включается с пульта можна подключить через кнопку и будет работать.
0
0
Поделиться
если розжиг не включается с пульта можна подключить через кнопку и будет работать.

здраствуйте!у меня тож проблема с автономкой ебепшехер D1LC запускается нормально но через пять минут щёлкает релюшка и отключается насос и идёт продувка пять минут после чего она просто отключается.регулятор температуры крутил куда угодно а режым роботы неменяется.сетку испарителяя менял на новую свеча накала новая.пыль внутри всю вычистил.а толку никакого недало.:unsure:
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Доброго дня.
По вопросам с автономкой обращайтесь на фирму "Моторное Ателье"
позвоните по номеру 0673821735 - Руслан Петорович, подскажем, по ремонтируем, обращайтесь.
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы