Рус

Страница: 137 Въезд в Крым закрыли!

Количество постов — 3612
Ребята,уважайте Украину!!!Не работайте на Крым!!!Месяц без продуктов и товаров и крымчане увидят,как все плохо...Российская таможня отменит всё то что она планировала сделать!!!

уважайте не уважайте ,но лучше поехать несколько раз на крым в месяц и получить во:):):) или мотаться по украине имея с рейса гривен 500-1000 и иметь потом во :angry:
просто пусть бы отечественные грузоотправители научились бы уважать перевозчика и давали бы адекватную цену.при том что у нас дт по 16-17 в среднем стоит
а туда и ставки ничего нормальные (особенно если ехать ос львова,луцка,киева) и дт подешевле.о чем говорить.
да сейчас появятся те кто скажет что по 35-50 грн за км ездят,но это знаете ли ,врунишки.
да на крым долго,но почему то туда все едут.а потому что я выше написал уже
украина сильно уважает свое население?пацанов на восток в мясорубку пускают,пока сами в киеве и на местах в органах власти жируют,дт как не треснет цена,ежедневно в магазинах и аптеках цены растут,невыгодно болеть нынче)валюта обесценилась почти в три раза.это уважение к людям?я не сторонник янучатины,но при них было получше и дт дешевле и бакс пониже и цены адекватнее.
ессно сейчас все можно переложить на прошлую власть и войну,но это есть не так.как брали взятки так и берут ,как воровали так и воруют.
имхо;)
вот Это все есть неуважение к гражданам.что страна дала?паспорт? и за него даже заплатить нужно)
так почему же я должен теперь уважать и не ездить куда мне хочется?
тут интересный форум:
задаром не ездить-дармовозы
в крым не ездить
в россию не ездить. да ездить туда- куда. выгодно тебе. и не слушать уродов всяких. которые там же и стоят. в очереди и ездить не по 6 гр за км а по 10 это по украине. а то стоят на крым спрашиваю по чем везеш за 10 500 заезжаю ну не дебил
а куда тогда ездить?
исправьте где я что-то не так сказал)
Полностью согласен! По Украине перевозки здохли! Я сам за рулем, и ничего не получается, не говорю уже у кого водителя работают. Что же вам тогда остается? Соляра 17, а ставку выше 10грн км, не найдешь. Не от хорошей жизни люди на Крым ездят
13
0
Поделиться
Цена ДТ на 24.12.2014 10 грн/л, 29 руб/л.
Территориально - Красноперекопск. Топливо есть постоянно!!!
+79780783071
0
1
Поделиться
Подскажите как на счет шайб в Крыму? Заранее спасибо.
0
0
Поделиться
Народ, кто знает - на бусике с грузом можно сейчас в Крым заехать за вменяемое время по легковой колейке? А то вроде бы и поехать хочется, но и Новый Год со стаканом водки в компании водил с Рено Магнумов на заправке Шелл перед шлагбаумом встречать как-то стрёмно. Заранее спасибо за ответ.
1
2
Поделиться
Народ, кто знает - на бусике с грузом можно сейчас в Крым заехать за вменяемое время по легковой колейке? А то вроде бы и поехать хочется, но и Новый Год со стаканом водки в компании водил с Рено Магнумов на запСравке Шелл перед шлагбаумом встречать как-то стрёмно. Заранее спасибо за ответ.
Стою на Каланчаке 120 на въезд. очередь 350 машин.проскочить мож-еш но есть вероятность что с мантеровкой в лобовом стекле.Здесь все хотят на новый год попасть до мой
7
0
Поделиться
Народ, кто знает - на бусике с грузом можно сейчас в Крым заехать за вменяемое время по легковой колейке? А то вроде бы и поехать хочется, но и Новый Год со стаканом водки в компании водил с Рено Магнумов на запСравке Шелл перед шлагбаумом встречать как-то стрёмно. Заранее спасибо за ответ.
Стою на Каланчаке 120 на въезд. очередь 350 машин.проскочить мож-еш но есть вероятность что с мантеровкой в лобовом стекле.Здесь все хотят на новый год попасть до мой


Та не, я ж не собираюсь вперёд всех лезть. Вопрос про другое: легковая колейка длинная? И бусы в ней стоят или с фурами?
2
1
Поделиться
Аккаунт удален
Народ, кто знает - на бусике с грузом можно сейчас в Крым заехать за вменяемое время по легковой колейке? А то вроде бы и поехать хочется, но и Новый Год со стаканом водки в компании водил с Рено Магнумов на запСравке Шелл перед шлагбаумом встречать как-то стрёмно. Заранее спасибо за ответ.
Стою на Каланчаке 120 на въезд. очередь 350 машин.проскочить мож-еш но есть вероятность что с мантеровкой в лобовом стекле.Здесь все хотят на новый год попасть до мой


Та не, я ж не собираюсь вперёд всех лезть. Вопрос про другое: легковая колейка длинная? И бусы в ней стоят или с фурами?
бусы и легковые отдельно,а на счет длины как повезет.
2
0
Поделиться
Подскажите через чонгар бусы пускают,
0
0
Поделиться
подскажыте пожалоста какая ситуацыя на крым
0
0
Поделиться
Привет Всем !!! Говорят Крым опять закрыт типа санкции начали действовать !!! Кто что слышал или видел :D ???
2
2
Поделиться
Здравствуйте коллеги. Не подскажите ситуацию на переходе Чонгар. Большая очередь и как долго стоите в колейке?
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Через Каланчак; во вторник подъехал около 16 часов,сегодня т.е.26числа в 11 прошел Россию.Всем удачи.
2
0
Поделиться
Аккаунт удален
Здравствуйте коллеги. Не подскажите ситуацию на переходе Чонгар. Большая очередь и как долго стоите в колейке?
большая,стоим с понедельника с 12.00.,до украинской таможни 1,5 км.
0
0
Поделиться
Здравствуйте коллеги. Не подскажите ситуацию на переходе Чонгар. Большая очередь и как долго стоите в колейке?
большая,стоим с понедельника с 12.00.,до украинской таможни 1,5 км.
Спасибо за информацию. Какая сторона тормозит с переходом?
1
2
Поделиться
Аккаунт удален
-
0
0
Поделиться
Здравствуйте коллеги. Не подскажите ситуацию на переходе Чонгар. Большая очередь и как долго стоите в колейке?
большая,стоим с понедельника с 12.00.,до украинской таможни 1,5 км.
Спасибо за информацию. Какая сторона тормозит с переходом?
Шибко грамотные ХАПУГО - ДАРМОВОЗЫ............ По пути пару - тройку тоннннн.... на солячкуууу..... 2 - 3 тысячи .... УРА,,,... - мелких вз.....еба... хозяин - знать не будет.... А до крыма ишо доехай надо. А тама адресная доставка.... А 5 - 10 - 20 тонн не проехает.... И не только Крым........ ТЬФУ,,,,,,,,,
1
4
Поделиться
Привет Всем !!! Говорят Крым опять закрыт типа санкци■ 26 декабря | 18:38
Украина с 26 декабря прекращает автобусное сообщение с Крымом.

Об этом сообщила пресс-служба Укртрансинспекции.

«Во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», — отмечается в сообщении.

По информации РБК-Украина, руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено немедленно довести эту информацию до перевозчиков.

Ранее В Крыму без света к вечеру остались более полумиллиона человек
Ранее стало известно, что «Укрзализныця» (Украинская железная дорога) прекращает прямое сообщение с Крымом. С 27 декабря пассажирские поезда крымского направления будут следовать только до Херсона и Новоалексеевки. Такой режим в компании также объяснили соображениями безопасности.

С 26 декабря, как отмечалось, вступает в силу запрет на любые грузовые железнодорожные перевозки между материковой частью Украины и Крымом (который украинские власти по-прежнему считают своей территорией).

Также международная платежная система Visa и Mastercard перестали оказывать свои услуги крымским банкам из-за санкций США в отношении региона.и начали действовать !!! Кто что слышал или видел :D ???
1
1
Поделиться
Привет Всем !!! Говорят Крым опять закрыт типа санкци■ 26 декабря | 18:38
Украина с 26 декабря прекращает автобусное сообщение с Крымом.

Об этом сообщила пресс-служба Укртрансинспекции.

«Во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», — отмечается в сообщении.

По информации РБК-Украина, руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено немедленно довести эту информацию до перевозчиков.

Ранее В Крыму без света к вечеру остались более полумиллиона человек
Ранее стало известно, что «Укрзализныця» (Украинская железная дорога) прекращает прямое сообщение с Крымом. С 27 декабря пассажирские поезда крымского направления будут следовать только до Херсона и Новоалексеевки. Такой режим в компании также объяснили соображениями безопасности.

С 26 декабря, как отмечалось, вступает в силу запрет на любые грузовые железнодорожные перевозки между материковой частью Украины и Крымом (который украинские власти по-прежнему считают своей территорией).

Также международная платежная система Visa и Mastercard перестали оказывать свои услуги крымским банкам из-за санкций США в отношении региона.и начали действовать !!! Кто что слышал или видел :D ???


Только что по ящику сообщили-закрыли сообщение поездов, автобусов и передвижение товаров...
2
2
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.12.2014 19:20):
Привет Всем !!! Говорят Крым опять закрыт типа санкци■ 26 декабря | 18:38
Украина с 26 декабря прекращает автобусное сообщение с Крымом.

Об этом сообщила пресс-служба Укртрансинспекции.

«Во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», — отмечается в сообщении.

По информации РБК-Украина, руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено немедленно довести эту информацию до перевозчиков.

Ранее В Крыму без света к вечеру остались более полумиллиона человек
Ранее стало известно, что «Укрзализныця» (Украинская железная дорога) прекращает прямое сообщение с Крымом. С 27 декабря пассажирские поезда крымского направления будут следовать только до Херсона и Новоалексеевки. Такой режим в компании также объяснили соображениями безопасности.

С 26 декабря, как отмечалось, вступает в силу запрет на любые грузовые железнодорожные перевозки между материковой частью Украины и Крымом (который украинские власти по-прежнему считают своей территорией).

Также международная платежная система Visa и Mastercard перестали оказывать свои услуги крымским банкам из-за санкций США в отношении региона.и начали действовать !!! Кто что слышал или видел :D ???


Только что по ящику сообщили-закрыли сообщение поездов, автобусов и передвижение товаров...
Товаров по Ж/Д...
1
1
Поделиться
Пока что запрет только на жд-перевозки и на автобусы (которые по билетам и по маршрутам). Таким образом ехать в пассажирском бусе толпе малознакомых "друзей" пока ещё никто не запрещает, как и грузы везти в Крым/из Крыма. Однако тенденция такова, что могут абсолютно в любой момент запретить и грузоперевозки автотранспортом тоже. Не хотел бы я оказаться на месте украинских погранцов и таможенников на крымской границе в этот момент. И перевозчиком в очереди перед границей, потратившем пару тыс.грн. на солярку и вынужденным разворачиваться и пилить обратно, тоже оказаться не хотел бы...
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 1
Новые темы
Похожие темы