Рус
Страница: 88 Въезд в Крым закрыли!
Количество постов — 3612
А какой связью пользоватся?
Вроде киевстар остается но не надолго, но информация не точная. Карточки можно купить в любом отделе связи, начинаются все+7(978)...... по тарифам доступно.но точно сказать не могу
Добрый день! подскажите, пожалуйста, из Крыма и в Крым как ситуация с пропуском прод товаров? пропускают так же, как непродовольственные?
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
Очередная утка российского СМИ и лже правительства Крыма.Делают рекламу российским симкам.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли пропускной пункт в Армянске?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли пропускной пункт в Армянске?
да , а чего ему не работать!
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.
+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.
+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.
У меня работает и МТС и ЛАйф и Киевстар. Живу в Армянске
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.сторонеКоллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание
очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
Посмотрим на днях
у кого будет процент
полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.
+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.
У меня работает и МТС и ЛАйф и Киевстар. Живу в Армянске
А в Симферополе не работает уже.
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.сторонев данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.сторонев данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...
есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?
[quote name=’Тринитко А. В., ФЛ-П’ firm_id=’18796393553’ post=’619308’ date=’05.08.2014 10:00’]
Цитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 09:34):
Цитата (Нова-Групп, ООО, 05.08.2014 09:22):
в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...
есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.сторонев данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...
есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам
[quote name=’Зеелайн, ЧП’ firm_id=’16143991501’ post=’619324’ date=’05.08.2014 10:09’]
Цитата (Тринитко А. В., ФЛ-П, 05.08.2014 10:00):
Цитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 09:34):
Цитата (Нова-Групп, ООО, 05.08.2014 09:22):
в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...
есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам
Спасибо, предупредим клиента... а документы кроме описи?
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
. Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.сторонев данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...
есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам
Спасибо, предупредим клиента... а документы кроме описи?
Дабы более не возникало вопросов типа "... а подскажите, что твориться на чонгаре ......" прдлагаю к просмотру. Это на 2 августа. Сейчас хуже.
Это реально стоять пару суток, без звиздежа. Сам был, плавал, но очередь была раза в 4 меньше, и заняло 16,5 часов.
Это реально стоять пару суток, без звиздежа. Сам был, плавал, но очередь была раза в 4 меньше, и заняло 16,5 часов.
Вчера прошел на Украину за 3часа через Армянск.
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы

