Рус

Страница: 88 Въезд в Крым закрыли!

Количество постов — 3612
А какой связью пользоватся?

Вроде киевстар остается но не надолго, но информация не точная. Карточки можно купить в любом отделе связи, начинаются все+7(978)...... по тарифам доступно.но точно сказать не могу
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
а с материка,или на материк,с этого,или на этого оператора позвонить будет можно?
0
0
Поделиться
Добрый день! подскажите, пожалуйста, из Крыма и в Крым как ситуация с пропуском прод товаров? пропускают так же, как непродовольственные?
0
0
Поделиться
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают
1
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)
1
2
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

Очередная утка российского СМИ и лже правительства Крыма.Делают рекламу российским симкам.
1
0
Поделиться
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли пропускной пункт в Армянске?
0
0
Поделиться
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли пропускной пункт в Армянске?

да , а чего ему не работать!
2
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 06:58):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь

MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.
0
1
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 06:58):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь

MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.

+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 06:58):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь

MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.

+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.


У меня работает и МТС и ЛАйф и Киевстар. Живу в Армянске
1
0
Поделиться
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите:). Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 06:58):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь

MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.

+1 МТС сошёл,Лайф и Киевстар ещё пока держится.
С Ув.Сергей.


У меня работает и МТС и ЛАйф и Киевстар. Живу в Армянске

А в Симферополе не работает уже.
0
1
Поделиться
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите:). Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне

в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек
1
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 09:34):
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите:). Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне

в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек

в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...

есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?
0
0
Поделиться
[quote name=’Тринитко А. В., ФЛ-П’ firm_id=’18796393553’ post=’619308’ date=’05.08.2014 10:00’]
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 09:34):
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите:). Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне

в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек

в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...



есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам
1
0
Поделиться
[quote name=’Зеелайн, ЧП’ firm_id=’16143991501’ post=’619324’ date=’05.08.2014 10:09’]
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 09:34):
Говоришь Вам коллеги телефоны отключат, все только пишут что провокация, Вы уже сами себе не верите.....Вас пока обухом по голове не стукнет Вы не верите:). Сеть отключается веерно. В Армянске телефон наверно регистрируется за базовую станцию на укр.стороне

в данную секунду нахожусь в саках все работает, отключили в симферополе, 3дня назад отключали и в армянске но потом включили, киевстар, лайф работает везде ,по мтс идет дербан вышек

в данный момент нахожусь в Алуште, связь есть, на телефоне значка роуминга нет... поживем-увидим...



есть вопрос - около 3 недель в Украину не выезжали... какие требования по перевозке домашних вещей туда-обратно?[/ мелкие вещи кладывать в коробке и сделать опись по всем вещам


Спасибо, предупредим клиента... а документы кроме описи?
1
0
Поделиться
Дабы более не возникало вопросов типа "... а подскажите, что твориться на чонгаре ......" прдлагаю к просмотру. Это на 2 августа. Сейчас хуже.



Это реально стоять пару суток, без звиздежа. Сам был, плавал, но очередь была раза в 4 меньше, и заняло 16,5 часов.
6
0
Поделиться
Вчера прошел на Украину за 3часа через Армянск.
1
3
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы