Рус

Страница: 14 Дороги - снежные заносы, гололед

Количество постов — 1116
Аккаунт удален
По причине сложных погодных условий ездить по трассам стало опасно. Особенно это касается дорог в западной и центральной части страны.

В связи с эти Госавтоинспекция Украины ввела на опасных участках дорог ограничение движения. Во Львовской области временно запрещено движение на трассах «Львов-Тернополь», «Киев-Чоп», «Броды-Тернополь», «Львов-Радехов-Луцк». На этих дорогах запрещено движение любого вида транспорта.
В Ивано-Франковской области запрет касается только грузовых автомобилей: временно нельзя ездить по трассам «Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка», «Стрый — Черновцы — Мамалыга», «Мукачево — Львов», «Ивано-Франковск — Тернополь», «Татаров — Каменец-Подольский», «Снятын — Тязов».

В Винницкой области все дороги перекрыты для грузового и пассажирского транспорта.

В Ровенской области ГАИ полностью перекрыта дорога «Острог — Кременец — Почаев — Радивилов», хотя движение затруднено во многих районах региона.
В Черновицкой области закрыта трасса «Данковцы — Вартиковцы — КПП Сокиряны». Грузовикам запрещено движение по дорогам «Стрый — Ивано-Франковск — Черновцы — Мамалыга», «Доманово — Брест — Ковель — Черновцы — Тереблече», «Житомир — Черновцы».

Трассы «Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка», «Доманово — Ковель — Черновцы — Тереблече», «Ивано-Франковск — Бучач — Тернополь», «Броды — Тернополь», «Кременец — Б.Церковь — Ржищев», «Обход г. Тернополь», что в Тернопольской области, также пока не доступны для движения.
В Волынской области неудобства касаются только грузового транспорта. Для него закрыты дороги «Львов-Радехов-Луцк», «Луцк-Любешов-Дольск», «Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече», «Луцк — Радомишель — Демидовка на Дубно».

Не все дороги доступны грузовикам и в Хмельницкой области: «Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка», «Житомир — Черновцы», «Каменец-Подольский — Сатанов — Войтовцы — Белогорье», «Гуков — Дунаевцы — Могилев-Подольский».
0
0
Поделиться
Підкажіть стан дороги Львів-Радехів-Луцьк

Доброго дня. Дорога звичайно що нікудишня.З Шкліня до Горохова трасса тільки в одну полосу+ ідуть роботи по доставанню злитівших фур.
0
0
Поделиться
Підкажіть стан дороги Львів-Радехів-Луцьк

Доброго дня. Дорога звичайно що нікудишня.З Шкліня до Горохова трасса тільки в одну полосу+ ідуть роботи по доставанню злитівших фур.

Подскажыте какая реальная обстановка на данный момент на трассе Киев-Чоп.Спасибо.
0
0
Поделиться
Между Долиной и поворотом на Святогрск полная ОООпа. Стоят около пятидесяти фур .ГАИшники . Правда тракторами пытаются все таки растягивать по чуть чуть. Проскочили на Славянск просто чудом. Дальше дорога пустая. То ли перекрыта еще где то , то ли сработало радио. До Славянска дальше дорога приличненько ( ну с учетом погодных условий).

Надеюсь эти сообщения хоть кому то помогут.

Сегодня в 12 час.ночи наконец-то посыпали дорогу(подъемы-спуски) до Соледара со стороны Лисичанска.5 суток добирались с Рубежного.Слов нет передать то, о чем я думаю. Куда только не обращались.



Давно уже не отправляем машины по этой фронтовой дороге ( Лисичанск - Артемовск) . Ездят машины через Попасную , либо через Северск . Удачи)

Харьков - Купянск - Рубежное - Северодонецк - Новойдар - Луганск 20 ка прошла сегодня , как везде , гололёд. Аккуратней

0
0
Поделиться

В сторону Києва з Львова почали пускати потихоньку вантажівки
0
0
Поделиться
Подскажите, есть ли движение в сторону Львова по дороге Киев - Чоп?
0
0
Поделиться
подскажите как дорожка Мариуполь-Донецк !?
0
0
Поделиться
Вот уже несколько дней идет инфо с дорог Украины как фронтовые.Любой европеец давно бы остановился .
Но дороги в стране даже летом не ахти. А сейчас сплошной экстрим.Создается впечатление что украинского перевозчика не может остановить никто и ничего. Даже 21-е число.
0
0
Поделиться
Станом на 18 год: з Львова до Києва рух є але дужжжже повільно. за 4 год фура проїхала 50 км(Бузьк-Броди)
найбільше руху перешкодхають машини яких залишили волії, та "умніки" які обганять і утворюють ще більші затори.

В Сторону Львова: Рух є але також дужже повільний, але проблеми ті самі: "умнікі" і авто без водіїв.


Рекомендація: раніше 6 год ранку, нема чого виїзджати.
0
0
Поделиться
По состоянию на вечер, 17 декабря, в
Украине действуют временные
ограничения движения на
автомобильных дорогах в пяти
западных областях.
Львовская область:
- М-06 Киев - Чоп, км 454 (село Дубино)
и км 456 - частично ограничено:
осуществляется движение легковых
автомобилей и частично движение
грузовиков;
Р-39 Броды - Тернополь км 16 - км 22,
км 23 - км 28 - для всех видов
транспорта;
Сейчас на участке дороги Киев - Чоп
ГАИ, МЧС и дорожные службы делают
все, чтобы как можно скорее
полностью восстановить движение
транспорта. ГАИ убедительно просит
водителей воздержаться от поездок в
этом направлении;
Ивано-Франковская область:
- Р-20 Снятин - Городенка - для всех
видов транспорта;
- Р-24 Татаров - Коломыя - Борщев -
Каменец-Подольский км 136-172, в
пределах Тлумацкого и
Городенковского районов - для всех
видов транспорта.
Ровенская область:
- Р-26 Острог - Кременец - Почаев -
Радивилов км 111 - 122 - для всех
видов транспорта;
Из-за снежных заносов затруднено, а в
отдельных случаях ограничено
движение транспорта местными
автомобильными дорогами в пределах
Здолбуновского, Березновского,
Гощанского, Дубровицкого, Дубенского,
Демидовского, Заречненского,
Костопильського, Корецкого,
Млиновского, Острожского,
Рокитновского и Ровенского районов.
Тернопольская область:
- М-19 Ковель - Черновцы (км 279-283)
- для всех видов транспорта
- Р-41 обход Тернополя (км 20-27) - для
всех видов транспорта;
- Р-43 Тернополь (от М-19) - Лановцы
(до Р-32) (км 25-30) - для всех видов
транспорта;
- Р-32 Белая Церковь - Кременец (км
2-16) - для всех видов транспорта;
- Р-26 Острог - Кременец - Почаев -
Радивилов (км 84-104) - для всех видов
транспорта.
Также на территории области введено
временное ограничение на движение
транзитного грузового транспорта не
оборудованного устройствами
противоскольжения.
Хмельницкая область:
- М-12 Стрый - Тернополь - Винница,
км 191 - 272 ограничения для грузового
транспорта;
- Н-03 Житомир - Черновцы, км 191 -
295;
- Р-48 Каменец-Подольский - Сатанов,
км 0 - 159 - для грузового транспорта;
- Т-23-08 Гуков - Дунаевцы, км 0 - 109 -
для грузового транспорта.
ГАИ обращается к водителям с
просьбой без острой необходимости
воздержаться от поездок на
собственном транспорте, внимательно
следить за сообщениями в СМИ, через
которые ГАИ информирует участников
дорожного движения о состоянии
проезда дорог.
Работники ГАИ готовы оказать срочную
помощь участникам дорожного
движения, которые попали в трудную
ситуацию из-за неблагоприятных
погодных условий. Горячие линии ГАИ
и телефоны, по которым можно
отправить смс-сообщение работают в
круглосуточном режиме.
0
0
Поделиться
Навигатор показывает 19 километров до Изюма со стороны Славянска. Стоит около сто машин. Впереди фура пытается подняться на горку. Все стоит . Кони , люди , ГАИшники ...........Картина маслом.

А дальше акварелью : мудач...............е подтягивается к фуре , ну типа она таки быстрей начнет подниматься в гору , если ее поджать легковушечкой то она быстрей и легче начнет двигаться.
Ну а дальше как то так ...... Фура не справляется , начинает скатываться по горке обратно.......


Вопрос: через сколько времени будет восстановлено движение по этой дороге????????

Вопрос был риторический . А нам теперь там постоять. Даст бог выберемся - напишем.

P.S. Люди вы или недюди???????? Не надо пытаться сделать вид что вы ( осознанно с маленькой буквы , точно также как знаем как пишется слово MerCedes ) умнее всех. От таких уродов на дороге 99,9999% проблем . Если попал в ЖЖЖЖЖЖЖОООООООООО............. то будь добр своим ВЕЛИЧЕСТВОМ ее не усугублять. Имей достоинство соизмерять свои возможности с возможностью НЕ навредить всем остальным. Потому что , всем известно , на каждую .. есть хитрый ...... И не одно доброе дело никогда не остается безнаказанным.

В связи с выше изложенным:


  • легковушечке отделаться за небольшие деньги

  • фуре получить компенсацию по автогражданке от легковушечки( а что , на европротокол накапало благо свидетелей.......)

  • а нам домашнего тепла этой ночью.
  • Да, и Дебальцево - Артемовск немного подчистили и посыпали , но к утру навряд ли что останется.
    0
    0
    Поделиться
    Каменки пока не видно в оба направления работает только одна полоса. Пока проскочили , но что впереди неизвестно.Тревожит отсутствие встречных машин.
    0
    0
    Поделиться
    Аккаунт удален
    Донецк-Курахово лед,после Курахово до Покровского-Синельниково-Днепропетровск сухо и чисто.
    0
    0
    Поделиться
    Вот уже несколько дней идет инфо с дорог Украины как фронтовые.Любой европеец давно бы остановился .
    Но дороги в стране даже летом не ахти. А сейчас сплошной экстрим.Создается впечатление что украинского перевозчика не может остановить никто и ничего. Даже 21-е число.


    Врешь, нас ничем не возьмешь, ни дорогами , ни ценами.

    Мы ШО тебе ? С загнивающего Запада? Это у них там профсоюзы ( Пацаны, А кто это такие?) Это у них там менталитет и самоуважение ( а шо это такое?) . Это у них там слово "догруз" не знают. ( странные какие то... ведь это так выгодно. )

    0
    0
    Поделиться
    Каменки пока не видно в оба направления работает только одна полоса. Пока проскочили , но что впереди неизвестно.Тревожит отсутствие встречных машин.


    До Изюма добрались нормально. Впереди ГОЛОЛЕД.

    В который раз напоминаю : в районе Волохов Яр очень внимательно!!!!!!! На горке очень сложно. ОСТОРОЖНО!!!!

    Очень хочется уберечь ВСЕХ , но , к сожалению это не возможно.
    0
    0
    Поделиться
    Підскажіть як дорога з Ів-Франківська-Тернопіль-Хмельницький-Вінниця-Умань.ДЯКУЮ!!!!!
    0
    0
    Поделиться



    Вот такая была трасса в Горловке три дня тому...
    ...и вот так инспектор помогал вытаскивать водителей из снежного плена(лап зелёного змия)!!! :to_become_senile:


    Если бы Александр Григорич(в миру Балу, на форуме "табуретка" по мнению "каштанок" ) не был с напарником...
    ...то был бы в "снежном плену" гривень на 800!!! :rtfm::swoon:



    0
    0
    Поделиться
    Винница - снег, Немиров - мелкий снег.
    0
    0
    Поделиться
    подскажите как дорожка Мариуполь-Донецк !?

    От Мариуполя до Волновахи отлично,от Волновахи до Донецка скользковато.
    0
    0
    Поделиться
    Подскажите пожалуйста как состояние дорог Красноград - Изюм;Красноград - Славянск!!!как лучше ехать???
    0
    0
    Поделиться

    Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

    Кто читает тему:

    Пользователей 0 / Гостей 0
    Новые темы
    Похожие темы