Рус
Страница: 2 Тепловой режим что и как???
Количество постов — 32
штрафов за температурный режим нету!!!!!
ГАИц должен просто остановить авто и усё!!!
ни каких наказаний за несоблюдение температурного режима НЕТУ!!!!
ГАИц должен просто остановить авто и усё!!!
ни каких наказаний за несоблюдение температурного режима НЕТУ!!!!
Виктор Владимирович, Вы так думаете или утверждаете ?
сдается мне, что все таки есть наказание, за нарушение температурного режима.
Если интересует, могу обосновать свою точку зрения.
вы меня чуток не поняли...
гаиц обязан вас остановить,и все,то что вы ехали до остановки по"режиму" не наказывается,
а вот если вы "рыпнулись",после того как остановил,тогда ,конечно будет наказание,за не подчинение сотруднику при выполнении
Штраф есть. В бумаге что он махал перед водителем было указано от 40 до 100 неоподаткованых минимумов
На счёт штрафа моржет быть и развод(как с тахографами) Укравтодор просить користувачів доріг та перевізників з порозумінням поставитись до питання збереження доріг від передчасних руйнувань і дотримуватись умов тимчасових обмежень руху..Я так понимаю,что тепловой режим-просьба Укравтодора к перевозчикам.Кстати,что-то я майданчиков для отстоя не видел,а они обещали.
самые первые откликнулись ТРАНСЕРВИС-1 из Кривого Рога по 40тонн и пофиг режимы
Зачем доказывать? Достаточно гайцу заполучить в руки тех.талон и накладную,где указан вес груза.
А Вы не давайте документы в руки, показуйте из своих, а насчет накладной пусть и не мечтает
Вчера на онлайне была опубликована постанова кабмина по увеличения ШТРАФА за перевес и температурный режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте
Київ-Чоп на інформаційних табло горить обмеження 24т. при температурі ДОРОЖНОГО ПОКРИТТЯ більше 28 градусів, а НЕ ПОВІТРЯ. Тобто, якщо на вулиці температура повітря +16, а температура дорожного покриття +30, то рух заборонено. І навпаки, якщо повітря +40, а асфальт +22, то рух дозволений.
Київ-Чоп на інформаційних табло горить обмеження 24т. при температурі ДОРОЖНОГО ПОКРИТТЯ більше 28 градусів, а НЕ ПОВІТРЯ. Тобто, якщо на вулиці температура повітря +16, а температура дорожного покриття +30, то рух заборонено. І навпаки, якщо повітря +40, а асфальт +22, то рух дозволений.
Что за бред? Где в приказе написано что запрещено движение при температуре +28 асфальта???!!!
Київ-Чоп на інформаційних табло горить обмеження 24т. при температурі ДОРОЖНОГО ПОКРИТТЯ більше 28 градусів, а НЕ ПОВІТРЯ. Тобто, якщо на вулиці температура повітря +16, а температура дорожного покриття +30, то рух заборонено. І навпаки, якщо повітря +40, а асфальт +22, то рух дозволений.
Что за бред? Где в приказе написано что запрещено движение при температуре +28 асфальта???!!!
Асфальт до такой температуры +28, можно нагреть и при +10, главное чтобы солнышко светило, а чёрный цвет своё дело сделает.
Вчера на онлайне была опубликована постанова кабмина по увеличения ШТРАФА за перевес и температурный режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте
Сегодня звонили ребята,стоят в Николаеве.В портах транспортники на весах,уже есть штрафы 16 тыс.и более.Выписывают на водителя и грузоотправителя.Дрючат всех подряд.Народ в шоке,стоят с грузом.В порт не едут,трейдеры ищут места где нет транспортников.В Новой одессе тоже засада.
Вчера на онлайне была опубликована постанова кабмина по увеличения ШТРАФА за перевес и температурный режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте
Сегодня звонили ребята,стоят в Николаеве.В портах транспортники на весах,уже есть штрафы 16 тыс.и более.Выписывают на водителя и грузоотправителя.Дрючат всех подряд.Народ в шоке,стоят с грузом.В порт не едут,трейдеры ищут места где нет транспортников.В Новой одессе тоже засада.
Неужели наведут порядок?

Ага. В Киевской области стоянок аж на 243 (!) автомобиля

Судя по их документу, приложенному к сообщению
Ага. В Киевской области стоянок аж на 243 (!) автомобиля

Судя по их документу, приложенному к сообщению
Водителю в Южноукраинске дали агитку про тепловой режим и просто отпустили
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы
