Рус

Страница: 4 Минимальные цены перевозок?

Количество постов — 138

Вот так живем и будем дальше жить!



Каждый живет так, как заслуживает.

Тот кто хочет ездить дорого - ездит. Тот кто хочет стать миллионером - становиться им. Тот кто хочет чего то добиться - добивается или, по крайней мере, стремиться к этому. А если к чему-то сильно стремиться, то рано или поздно цель будет достигнута.

А если жить с мыслью "Вот так живем и будем дальше жить", то так и будем жить или еще хуже. Только на самом деле никто не знает как оно будет, "так" или не "так". Но если не стараться жить лучше, то лучше уже точно не будет. Проще всего катиться вниз.


0
0
Поделиться
Каждый видит, что лечить и калечить имеют один корень - вот почему так тонка грань, особенно, если отсутствует совесть...






Александр.
0
0
Поделиться

Вопрос: кто и как будет контролировать данное постановление и как оно должно повлиять на рынок автоперевозок?

Сегодня просматривал тендер по ПБК Славутич, есть разные рейсы, едет тот кто предложит меньшую цену, цена Славутича ,на Лвив -3.4 грн желающих ехать 5
наименьшая цена 1.1 ГРН !!!!! ЭТО что за хрень??? КТО (западенци у которых оплата в 2 конца??!!) перебивает цену нормальным людям? а нам остается по месту в донецк,луганск, полтаву!!
0
0
Поделиться
Вчера полистал законы:

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Глава 12
АДМІНІСТРАТИВНІ ПРАВОПОРУШЕННЯ В ГАЛУЗІ ТОРГІВЛІ,
ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ, СФЕРІ ПОСЛУГ, В ГАЛУЗІ
ФІНАНСІВ І ПІДПРИЄМНИЦЬКІЙ ДІЯЛЬНОСТІ


Стаття 165-2. Порушення порядку формування та застосування
цін і тарифів

Порушення порядку формування, встановлення та застосування
цін і тарифів, а також знижок, націнок, доплат до них -
тягне за собою накладення штрафу на посадових осіб від п’яти
до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано
адміністративному стягненню за одне з правопорушень, зазначених
в частині першій цієї статті, -
тягнуть за собою накладення штрафу від десяти до п’ятнадцяти
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.



Глава 15
АДМІНІСТРАТИВНІ ПРАВОПОРУШЕННЯ, ЩО ПОСЯГАЮТЬ НА
ВСТАНОВЛЕНИЙ ПОРЯДОК УПРАВЛІННЯ


Стаття 188-3. Невиконання вимог органів державного контролю
за цінами

Невиконання законних вимог органів державного контролю за
цінами щодо усунення порушень порядку формування та застосування
цін і тарифів чи припинення операцій по рахунках в установах
банків та інших фінансово-кредитних установах -
тягне за собою накладення штрафу на посадових осіб від
дев’яти до вісімнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.


0
0
Поделиться
Закон "поможет" перевозчикам устоять от соблазна ездить по низким ценам.Ведь раньше о чем говорилось - не хотите - не едьте! Создавайте свои ассоциации, влияйте друг на друга! Обратились к государству... и оно вам помогло... устоять от искушения. В любом случае это было бы дело самих перевозчиков!!Нормальные экспедиции только будут рады.Они же захотели на чужие плечи возложить заботу о себе. В период кризиса дать такие козыри правительству - нет слов...В слепой злобе, несмотря на то, что правительство не помогло, как они думали, перевозчики радуются, что экспедиции тоже пострадают. Им от этого все же легче. Не так уже и плохо переживать свою неудачу, когда сумеешь с собой кого-то потянуть, оно ж утешает, не так ли? Теперь нужно помочь правительству уничтожить единый налог, они давно уже хотят найти повод, и слышала требования Европы такие к Украине,и ..не понимая своего поражения, ошибки, или не ощущая их- есть дело: пока на фоне новых законов кому то будет полегче - уничтожить и их... вроде при деле, и свое не так болит, ведь всем же плохо!!
А то, что у других слаще только со стороны,так это все прибедняются! Мне ВСЕГДА хуже чем ВСЕМ.Такой девиз любящего и понимающего только себя, и дальше своего носа не видящего.Все кто входит в конфликт с его интересами -будут ненавидимы!!! И строго наказаны. Как видите? Имеет такое место? Или это мне все кажется?(или не с форума это я "списала";) Светлана.
0
0
Поделиться

перевозчики радуются, что экспедиции тоже пострадают.


Как?
0
0
Поделиться


перевозчики радуются, что экспедиции тоже пострадают.


Как?

Мне потратить время и найти все торжествующие высказывания??? Это так очевидно.
0
0
Поделиться



перевозчики радуются, что экспедиции тоже пострадают.


Как?

Мне потратить время и найти все торжествующие высказывания??? Это так очевидно.


Зачем искать? Свой арумент в двух словах.

Как пострадают, а не как радуются -не надо торжествующих высказываний дублировать.
0
0
Поделиться



Зачем искать? Свой арумент в двух словах.

Как пострадают, а не как радуются -не надо торжествующих высказываний дублировать.
[/quote]
Теперь поняла. Как пострадают? Необходимость (возможная) приобретения лицензии,и круглая сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.
0
0
Поделиться




Теперь поняла. Как пострадают? Необходимость (возможная) приобретения лицензии,и круглая сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.



Всем бы так страдать )))



сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.


Что то новенькое про "пользование".
0
0
Поделиться





Теперь поняла. Как пострадают? Необходимость (возможная) приобретения лицензии,и круглая сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.



Всем бы так страдать )))



сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.


Что то новенькое про "пользование".

Ну теперь поняла, вы спрашиваете совсем не для того чтобы понять. Остальное меня не интересует.
0
0
Поделиться




Зачем искать? Свой арумент в двух словах.

Как пострадают, а не как радуются -не надо торжествующих высказываний дублировать.

Теперь поняла. Как пострадают? Необходимость (возможная) приобретения лицензии,и круглая сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.

[/quote]
А что плохого в приобретений лицензий , работаете по б/н (в белую ) и платите налоги с той сумы которую берёте с перевозчика , для перевозчика она требуется . А чем лучше экспедиции ???
0
0
Поделиться
А чё не потребовать отмены лицензии для внутреннего перевозчика? :(

А чё не уменьшить налоги, и платить по возможности? :(

А чё не ездить по цене рентабельной, а нет стоять? :(

А чё не изучить все законы, а потом умничать? :(

А чё не стать умным и образованный, а оставаться тупым и дремучим? :(

А чё просить у кого-то, а не добиться себе самому? :(

А чё давиться жабой, а не заработать своё себе? :(




Ничего личного, и тем более ни к кому не относящееся... :)

Так... навеяло... :)



Александр. :)
0
0
Поделиться




Ну вот вот и я про это же: У меня умерла корова, мое заветное желание:пусть у соседа сдохнет! А чем он лучше меня?!
.



Теперь поняла. Как пострадают? Необходимость (возможная) приобретения лицензии,и круглая сумма на счету, которую нужно положить в банк доверяя в бесплатное пользование.


А что плохого в приобретений лицензий , работаете по б/н (в белую ) и платите налоги с той сумы которую берёте с перевозчика , для перевозчика она требуется . А чем лучше экспедиции ???
[/quote]
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Быть или не быть минимальным ставкам за 1 км?????
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

Ну что, добастовались, @ля? Доорались, @ля? Довымогались, @ля? Получайте, @ля. :(




ПОЛУЧАЮТ ДИСПЕЧЕРА ПРОЦЕНТ СРАЗУ С 2 СТОРОН-У ЗАКАЗЧИКА И ПЕРЕВОЗЧИКА...ЧАСТО ВРУТ ОФРАКТЕ..А ПОТОМ ТОЖАЛУЮТСЯ ЧТО ---НЕДАЛИ ДЕНЕГ....ТО ЗАГРУЗКА НЕ ТАМ ТО ЛИШНИЕ КМ ПРЕХАТЬ НАДО.ТО ВЫГРУКА НЕ СРАЗУ.РАБОТА ПО Б-Н--ДЕНЬГИ ХОДЯТ ПО 3-4 ЭКСПЕДИЦИЯМ!!!!!!ДАВАТЬ КРЕДИТЫ КРУПНЫМ ЗАКАЗЧИКАММЫ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!! ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА---КРЕДИТ!!!!!!
КТО БАСТОВАЛ???? ХОТЬ ОДИН ДИСПЕЧЕР ВЫШЕЛ С НАМИ В ОДЕССЕ КИЕВЕ ЛЬВОВЕ??? ПОКАЖИТЕ..





0
0
Поделиться
Аккаунт удален
СПД platon +38(067)4897703 +38(093)6234232 ...


ЧП Рзаева Н.А. +38(067)4897703 +38(093)6234232 +38(093)9089311



Владимир из Киева.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален



перевозчики радуются, что экспедиции тоже пострадают.


Как?

Мне потратить время и найти все торжествующие высказывания??? Это так очевидно.

ПОЛУЧАЮТ ДИСПЕЧЕРА ПРОЦЕНТ СРАЗУ С 2 СТОРОН-У ЗАКАЗЧИКА И ПЕРЕВОЗЧИКА...ЧАСТО ВРУТ ОФРАКТЕ..А ПОТОМ ТОЖАЛУЮТСЯ ЧТО ---НЕДАЛИ ДЕНЕГ....ТО ЗАГРУЗКА НЕ ТАМ ТО ЛИШНИЕ КМ ПРЕХАТЬ НАДО.ТО ВЫГРУКА НЕ СРАЗУ.РАБОТА ПО Б-Н--ДЕНЬГИ ХОДЯТ ПО 3-4 ЭКСПЕДИЦИЯМ!!!!!!ДАВАТЬ КРЕДИТЫ КРУПНЫМ ЗАКАЗЧИКАММЫ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!! ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА---КРЕДИТ!!!!!!
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Почитайте ветку НУЖЕН ЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Народ работает без документов . без лицензий. без НДС. И это реальность. Как в этой среде можно ввести мин. тариф ? Кто его будет соблюдать ? SORRY за пессимизм.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

СПД platon +38(067)4897703 +38(093)6234232 ...


ЧП Рзаева Н.А. +38(067)4897703 +38(093)6234232 +38(093)9089311...



Владимир из Киева.


После праздников крышу снесло?


Владимир из Киева.
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы