Рус

Страница: 3 Мой юбилейный пост

Количество постов — 46
Я все прощу, во всяком случае, подсматривание за мной с моей же страницы, только скажите, как эту хрень ужимать.
И в спальню не заглядывайте.
0
0
Поделиться
Эта ни йа.

Чесна-чесна.

А шо такое ваще?
0
0
Поделиться
я пол часа юзал по этой фотке,болото видел,листики дерева видел,катамаран,не,невидел,потонул или уплыл видать пока я юзал.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)
0
0
Поделиться
Ну, Штирлиц, ну, погоди!
А катамаран на предыдущей странице...
0
0
Поделиться

Эта ни йа.

Чесна-чесна.

А шо такое ваще?

Или Админ со мной кокетничает, или, того интересней, кто-то невидимый за мной наблюдает, мои фотки ужимает, того гляди, текст редактировать начнет... Но это, знаете ли, даже заводит...
0
0
Поделиться
А Вы что,не знали о "призраке форума"? Мы тут даже шопотом боимся его упоминать.Он иногда тут по ночам такое творит.жЮть!

Сергей.
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

3/3

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы