Рус
Кто чем "Дышит"
Количество постов — 54
На сегодняшний день на рынке автоперевозок происходит что-то не ладное...
давайте разберемся почему же все таки это происходит!!!!!!!!!!
давайте разберемся почему же все таки это происходит!!!!!!!!!!
кто напрямую сталкивался с компанией или фирмой которая говорит что они ПЕРЕВОЗЧИКИ, а в итоге едет ПРИВЛЕЧЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
имеются ввиду которые постоянно говорят что они перевозчики и у них постоянно ПРИВЛЕЧЕННЫЕ автомобили
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
имеются ввиду которые постоянно говорят что они перевозчики и у них постоянно ПРИВЛЕЧЕННЫЕ автомобили
кто напрямую сталкивался с компанией или фирмой которая говорит что они ПЕРЕВОЗЧИКИ, а в итоге едет ПРИВЛЕЧЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
Досвід - ось оснавна критерія успіху!
кто напрямую сталкивался с компанией или фирмой которая говорит что они ПЕРЕВОЗЧИКИ, а в итоге едет ПРИВЛЕЧЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
Досвід - ось оснавна критерія успіху!
что же делать "молодым" компаниям?
кто напрямую сталкивался с компанией или фирмой которая говорит что они ПЕРЕВОЗЧИКИ, а в итоге едет ПРИВЛЕЧЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
Досвід - ось оснавна критерія успіху!
что же делать "молодым" компаниям?
Набиратися досвіду!
Розумний вчиться на чужих помилках, і тільки дурах - на своїх!
Рим не був збудований за один день, і досвіду ще ніхто не здобув тільки тому, що він цього дуже хотів!
разве успеешь проверить каждую компанию если людей минимум?
а партнеры всех могут и не знать...
а партнеры всех могут и не знать...
ООО "Алекс-Транс-Груп"
Сообщений: 42
Дата сообщения: 23.02.2010 12:07 #214061 | цитировать | |
предлагаю в данной ветке форума немного отделить перевозчика от экспедитора и дать какую либо "не лишенную смысла" оценку прямому грузоотправителю.
---------------------------------------
Уважаемые перевозчики выставляйте свой свободный транспорт с указанием обьязательно цены за км,кто насколько оценивает свой труд.Всегда была цена 1км=1л топлива на заправке,это чтобы сводить концы с концами.Сейчас автомобили европейские и запчасти по европейским ценам.Из дома почти все выезжают по хорошим ставкам,так почему назад едут лижбы отбить солярку.НЕТУ ЦЕНЫ ВЫЕЗЖАЙТЕ ПОРОЖНЯКОМ,ЦЕЛЕЕ БУДЕТ МАШИНА.Агрузов на всех хватит,не берите за 3грн,никуда не денуться грузоотправители поднимут цену,а если непорядочные экспедиции будут резать ставку,прямой отправитель с них спросит почему нет перевозчика,или я мало плачу?И тогда им придеться ставить ставку по которой поедет машина.
ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ ПРИ СОЮЗЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сообщений: 42
Дата сообщения: 23.02.2010 12:07 #214061 | цитировать | |
предлагаю в данной ветке форума немного отделить перевозчика от экспедитора и дать какую либо "не лишенную смысла" оценку прямому грузоотправителю.
---------------------------------------
Уважаемые перевозчики выставляйте свой свободный транспорт с указанием обьязательно цены за км,кто насколько оценивает свой труд.Всегда была цена 1км=1л топлива на заправке,это чтобы сводить концы с концами.Сейчас автомобили европейские и запчасти по европейским ценам.Из дома почти все выезжают по хорошим ставкам,так почему назад едут лижбы отбить солярку.НЕТУ ЦЕНЫ ВЫЕЗЖАЙТЕ ПОРОЖНЯКОМ,ЦЕЛЕЕ БУДЕТ МАШИНА.Агрузов на всех хватит,не берите за 3грн,никуда не денуться грузоотправители поднимут цену,а если непорядочные экспедиции будут резать ставку,прямой отправитель с них спросит почему нет перевозчика,или я мало плачу?И тогда им придеться ставить ставку по которой поедет машина.
ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ ПРИ СОЮЗЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!
кто напрямую сталкивался с компанией или фирмой которая говорит что они ПЕРЕВОЗЧИКИ, а в итоге едет ПРИВЛЕЧЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
то же касается и ПРЯМЫХ ОТПРАВИТЕЛЕЙ
имеются ввиду которые постоянно говорят что они перевозчики и у них постоянно ПРИВЛЕЧЕННЫЕ автомобили
Они говорят чистую правду! Есть такое понятие-Перевозчик по договору!!!
С Ув.
Комбат.
Я считаю раз ты перевозчик и у тебя свой транспорт то будь добр ставить мне свою машину а не по договору.
касательно договора - не каждая экспедиция может его предъявить по просьбе. максимум - разовая договор-заявка.
а добросовестных экспедиторов я думаю перечисление закончится еще на этой страничке...
касательно договора - не каждая экспедиция может его предъявить по просьбе. максимум - разовая договор-заявка.
а добросовестных экспедиторов я думаю перечисление закончится еще на этой страничке...
Я считаю раз ты перевозчик и у тебя свой транспорт то будь добр ставить мне свою машину а не по договору.
Я думаю тут вопрос двоякого смысла ,и категоричен быть не может !
Я думаю тут вопрос двоякого смысла ,и категоричен быть не может !
Я считаю раз ты перевозчик и у тебя свой транспорт то будь добр ставить мне свою машину а не по договору.
касательно договора - не каждая экспедиция может его предъявить по просьбе. максимум - разовая договор-заявка.
а добросовестных экспедиторов я думаю перечисление закончится еще на этой страничке...
Решение с кем Вы будете работать, принимать только Вам!!!
Комбат.
PS Часто, диспетчер работающий много лет с одними и теми же мелкими перевозчиками, намного эффективней и надёжней чем АТП или ТЭП!
СОГЛАСЕН. Я САМ ПОРЕВОЗЧИК ИЗ РОВНО ПОКА СТОЮ БО ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКУ КАК СЕЙЧАС ДАЮТ Я СЧИТАЮ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПУСКАЙ ДАРМОВОЗЫ УБИВАЮТ СВОИ МАШИНЫ.
СОГЛАСЕН. Я САМ ПОРЕВОЗЧИК ИЗ РОВНО ПОКА СТОЮ БО ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКУ КАК СЕЙЧАС ДАЮТ Я СЧИТАЮ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПУСКАЙ ДАРМОВОЗЫ УБИВАЮТ СВОИ МАШИНЫ.
началось....
предлагаю в данной ветке форума немного отделить перевозчика от экспедитора и дать какую либо "не лишенную смысла" оценку прямому грузоотправителю.
Я считаю раз ты перевозчик и у тебя свой транспорт то будь добр ставить мне свою машину а не по договору.
касательно договора - не каждая экспедиция может его предъявить по просьбе. максимум - разовая договор-заявка.
а добросовестных экспедиторов я думаю перечисление закончится еще на этой страничке...
Информация о фирме > ООО "Алекс-Транс-Груп" > Предложения по грузам и транспорту
Грузы (3)
Страны/Тип Дата Маршрут Груз Ставка
UA–DE
тент 22.02–23.02 хмельницкий – Кельн
Хмельниц. обл. – любая обл. ТНП 20т 86м3
UA–UA
любая 22.02–22.02 Чернигов – запорожье
Чернигов. обл. – Запорож. обл. ТНП 20т 86м3
UA–UA
любая 23.02–24.02 Одесса – Ужгород
Одесская обл. – Закарп. обл. ТНП 12т 20м3
Транспорт (5)
Страны/Тип Дата Маршрут Характеристика а/м Оплата
DE–UA
тент 01.03–04.03 ,,,,,,,, – Желательно Киев 20т 86м3
DE–UA
тент 01.03–04.03 Лейпциг – Желательно киев 20т 86м3
ES–UA
тент 05.03–08.03 Леон, Бургос, северное побережье – Желательно Киев 20т 86м3
ES–UA
тент 26.02–03.03 Камбре () – UA 20т 86м3
UA–DE
тент 23.02–24.02 Киев – DE
Киевская обл. – любая обл. 20т 86м3
http://light.lardi-trans.com/user/index.php?action=show_predl&uid=112222
Уважаемый,где же Ваша цена по транспорту,и какой же Вы "перевозчик"?
То,что "зелёный" - это видно из Ваших непрофессиональных постов.
Я считаю раз ты перевозчик и у тебя свой транспорт то будь добр ставить мне свою машину а не по договору.
А Вам зачем? Вы что, по договору Заказчик?
Праздник продолжается

О Господи! Пошло опять поехало!))))
А если машину взяли в аренду с правом выкупа?
А если у водителя ну нет документов лицензии,но он может стать под крыло зарекомендовавшей себя фирмы или ЧП и т.к.д!И его там знают!
Так как быть?
Какие-то рассуждения просто детские!))))
И еще прямых грузоотправителей здесь ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ мало!))))(Это ответ лично для ООО "Алекс-Транс-Групп")
О Господи! Пошло опять поехало!))))
А если машину взяли в аренду с правом выкупа?
А если у водителя ну нет документов лицензии,но он может стать под крыло зарекомендовавшей себя фирмы или ЧП и т.к.д!И его там знают!
Так как быть?
Какие-то рассуждения просто детские!))))
Но здравое зерно всё таки есть.
В тех вариантах, что представлены выше, можно согласится. Но есть ещё один вариант, табуреточный. Когда лицо, якобы перевозчик, берёт загрузку, а потом привлекает чужой транспорт, а потом берёт на карточку с перевозчика. По моему, автор темы это тоже имел ввиду.
О Господи! Пошло опять поехало!))))
А если машину взяли в аренду с правом выкупа?
А если у водителя ну нет документов лицензии,но он может стать под крыло зарекомендовавшей себя фирмы или ЧП и т.к.д!И его там знают!
Так как быть?
Какие-то рассуждения просто детские!))))
Но здравое зерно всё таки есть.
В тех вариантах, что представлены выше, можно согласится. Но есть ещё один вариант, табуреточный. Когда лицо, якобы перевозчик, берёт загрузку, а потом привлекает чужой транспорт, а потом берёт на карточку с перевозчика. По моему, автор темы это тоже имел ввиду.
Виталик! Проверять нужно так как здесь умеют люди и еще+++много раз!
Мне предлагали (как я потом выяснила)табуретки перечислить им денюшку!)))
Причины были тупо -разводные начиная с того,что у водителя якобы уже большая сумма,водитель не дай пропьет! До такого ,что он якобы им должен!
Я делала так:Звонок другу т.е водителю,потом хозяину и вся любовь!)))
И сразу ясно-развод табуреток!
Особенно таким были отмечены Донецкие (ничего сразу говорю о порядочных личного)! Вот там Клава конечно была еще та!)))
"перевозчик, берёт загрузку, а потом привлекает чужой транспорт, а потом берёт на карточку с перевозчика"
Виталик! Ты сам Понял,что написал?
Шо ,от безделия мозги вообще отрофировались?
Или на вору шапка горит?
Сумму правда забыл указать,дай ка угадаю....100гр.?
Виталик! Ты сам Понял,что написал?
Шо ,от безделия мозги вообще отрофировались?
Или на вору шапка горит?

Сумму правда забыл указать,дай ка угадаю....100гр.?
Если за мной есть какой-то бок в плане работы, прошу милости озвучить.
Если нет, то звыняйте.
Товарищ Балу, не перекручивайте слова и фразы... "лицо, якобы перевозчик" а не просто перевозчик. Пример привести? Или сами догадаетесь?
Если нет, то звыняйте.
Товарищ Балу, не перекручивайте слова и фразы... "лицо, якобы перевозчик" а не просто перевозчик. Пример привести? Или сами догадаетесь?

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы



